Приветствую Вас, Гость
Главная » 2021 » Август » 25 » С наступающим Днем Знаний 1 сентября, дорогие наши ученики!
17:00
С наступающим Днем Знаний 1 сентября, дорогие наши ученики!

 

     От всей души поздравляем с наступающим Днем Знаний 1 сентября вас, наши  дорогие ученики программы "Английский язык для пенсионеров"  и, конечно, ваших детей и внуков! Мы также поздравляем с этим замечательным праздником наших будущих учеников, коллег и друзей нашего центра! 

     В прошлом учебном году мы столкнулись с неожиданным препятствием для нашей учебы, работы и обычной повседневной жизни в целом. Нам пришлось перейти на он-лайн обучение, практически все группы успешно занимались в этом новом для нашего центра формате и мы закончили наш учебный год, выполнив все обязательства перед вами и решив все наши текущие образовательные задачи. Но смеем надеяться, что  обстановка постепенно улучшается.

     Занятия в нашем центре начинаются как всегда 1 октября. В теплые сентябрьские деньки мы еще можем насладиться такой ценной для наших краев теплой погодой и провести время за городом и в поездках. Кто-то из вас занят хозяйственными хлопотами на дачах - собирают урожай, ходят за грибами, заготавливают запасы на зиму. В эти весну и лето все для нас обстояло непросто, но мы надеемся, что вы все-таки успели отдохнуть и подышать свежим воздухом. 

     Тем, кому не терпится приступить к занятиям, мы можем предложить индивидуальные занятия по Скайпу или в классе (90 минут - 1000 руб).

     Запись в группы уже открыта, вы можете писать нам на почту или звонить по телефону. Как всегда на программе "Английский язык для пенсионеров" у нас проводится набор в новые группы 0.0 - уровень Starter с самого начала (для тех, кто никогда не занимался английским) и в новые группы 0.1 - уровень Starter со второй половины курса (для тех, кто учился в неязыковой школе с английским языком или имеет опыт кратковременных или нерегулярных занятий английским языком).

     Если вы систематически занимались  английским языком и возможно практиковали его в живом общении,  присоединяйтесь к группам продвинутых уровней - Elementary, Pre-Intermediate, Intermediate, Upper-Intermediate.  

     Стоимость обучения в месяц - от 3200 руб до 4800 руб в зависимости от частоты посещения - 1 раз в неделю 4 академических часа (по 45 мин) или 2 раза в неделю по 3 академических часа.

     Звоните и пишите нам!  Записывайтесь на бесплатный открытый урок, который мы проведем в начале октября.  Заниматься мы сможем как в классе, так и онлайн в зависимости от пожеланий наших учеников и эпидемиологической обстановки в городе.

     Наши контакты:

8 906 248 26 79 (также этот телефон в Вайбере и Вотсапе)

8 921 905 97 12 или 8 812 905 97 12

Почта: nadeika.che@gmail.com, nadya.tchexowsckaia@yandex.ru

 

Просмотров: 531 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0