Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Декабрь » 20 » Сделайте близким "умный" подарок и оплатите для них весенний семестр нашего курса "Английский язык для пенсионеров"!
12:52
Сделайте близким "умный" подарок и оплатите для них весенний семестр нашего курса "Английский язык для пенсионеров"!
     Долгими зимними вечерами так приятно посидеть в уютном кресле с учебником английского языка и полезно провести скучное холодное время года. В это время дача уже не так актуальна и, к сожалению, довольно много свободного времени "съедает" телевизор. Изучение английского языка для пенсионеров является хорошей тренировкой для памяти, профилактикой нежелательных изменений сосудов головного мозга, хороший пример для внуков и детей и, в итоге, возможность разговаривать на иностранном языке! На курсах английского языка для пенсионеров наши ученики находят новых друзей, близких по духу и устремлениям. Английский язык для пожилых людей открывает новые возможности для общения и совместных поездок за рубеж. И что очень важно,  в любой момент можно помочь детям и внукам, по крайней мере, подсказать, как перевести новое слово или сориентироваться в грамматике. Отпадет необходимость обращаться к репетитору и тратить большие деньги. 
     Весенний семестр начинается в январе и заканчивается 29 апреля. Можно начать с нулевого уровня или присоединиться к группам более высоких уровней. Сейчас идет набор в воскресную группу нулевого уровня. Занятия будут проходить по воскресеньям с 11.15 до 14.15 (4 акад.часа). Стоимость акад.часа - 120 рублей. Звоните по тел. 642 23 85 и приходите!
Просмотров: 1327 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0