Приветствую Вас, Гость
Главная » 2016 » Март » 15 » Открыта запись на летний интенсив с нуля разговорного английского языка для людей среднего и старшего возраста.
19:55
Открыта запись на летний интенсив с нуля разговорного английского языка для людей среднего и старшего возраста.

    Летний интенсив для начинающих по программе "Английский язык для пенсионеров и людей старшего возраста" стартует с 6 июня и продолжается до 30 июня. Занятия будут проходить по вечерам с 18.45 до 21.00 по понедельникам, вторникам, средам и четвергам в течение 4 недель. Стоимость академического часа - 150 рулей.

   Приглашаем тех, кто либо никогда не занимался английским языком, либо занимался очень давно в пределах школьной программы и впоследствии не развивал и не применял свои знания. После прохождения программы интенсива вы сможете общаться на бытовом уровне по целому ряду тем, используя необходимые грамматические формы для того, чтобы правильно задавать вопросы, отвечать на них в утвердительной и вопросительной форме, использовать глаголы в соответствии с необходимыми временами (настоящее, будущее и прошедшее), не путаться в местоимениях (личных и притяжательных) и т.д. Использование специальных аудиоматериалов позволит понимать английскую речь на слух.  Осенью можно продолжить обучение на обычном курсе английского разговорного языка в рамках осеннего и весеннего семестров.

Просмотров: 914 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0